Конкурсы Дворца

Открытый городской конкурс эссе, очерков, воспоминаний «Великая Победа: Военные судьбы вологодских педагогов»

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов, педагогические работники общеобразовательных учреждений, библиотекари.

Эссе, очерки, воспоминания должны быть посвящены учителям, воевавшим на фронтах Великой Отечественной войны, а также обучавших и воспитывающих детей в тылу.

Заявка и работа направляются в адрес Организаторов конкурса до «2» октября 2021 года (включительно) на электронный адрес dvorec35@yandex.ru с пометкой «Конкурс «Великая Победа: Военные судьбы вологодских педагогов».

Работы, занявшие 1 и 2 места направляются на областной этап проекта «Великая Победа: Военные судьбы вологодских педагогов».

По всем вопросам можно обращаться по телефону 72-75-87 (информационно-методический отдел МУ ДО «ДТДиМ»).

Требования к работе, подробная информация и образец заявки в Положении.