Мероприятия Дворца

Городской конкурс авторских стихов среди обучающихся 8-11 классов, учителей, педагогов дополнительного образования, воспитателей учреждений образования Вологды

Конкурс авторских стихов «Память сердца» проводится во Дворце творчества детей и молодежи с 20 января по 14 февраля 2020 года

В поэтическом конкурсе могут принимать участие обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования, а так же учителя, педагоги и воспитатели образовательных учреждений

Требования к стихотворениям:

· Участник конкурса гарантирует, что он является автором, поданного на конкурс стихотворения и не нарушает ничьих авторских прав. (Будет проведена процедура проверки на плагиат.)

· К участию принимаются стихи только собственного сочинения.

Для обучающихся: подтверждение авторства – одного из педагогов по русскому языку и литературе данного образовательного учреждения, его письменное поручительство обязательно!

· Стихотворения предоставляются в напечатанном виде.

· Один участник может предоставить на конкурс только одно стихотворение на тему конкурса.

· Работы авторам не возвращаются.

· Лучшие авторские стихотворения могут быть использованы в городских мероприятиях.

Номинации:

• «Бессмертный полк»;