Городские мероприятия,  Мероприятия Дворца,  ОМО,  Призёры и победители!,  Социально-педагогическая направленность,  Художественная направленность,  Шоу-программа

Городская шоу-программа «Супер Воспитатель!»

26 марта в Большом зале Дворца творчества на Ленинградской, 5 состоялась городская шоу-программа «Супер Воспитатель!»

Полёт творческой фантазии продемонстрировали 8 профессионаловвоспитателей с большой буквы, специалистов, знатоков своего дела из детских садов: № 19 – Малунова Надежда Ивановна, № 24 – Бондаренко Ирина Викторовна, № 43 – Крылова Ольга Станиславовна, № 44 – Сафонова Наталья Николаевна, № 45 – Фещенко Ирина Павловна, № 87 – Шестипёрова Дарья Николаевна, № 89 – Белова Наталья Сергеевна, № 110 – Зверковская Ирина Николаевна.

Участники, наделённые поэтическим даром, с долей юмора в стихах собственного сочинения убеждали зрителей, жюри и друг друга в том, что каждый из них достоин этого высокого звания «Супер Воспитатель!»

В равной борьбе всех творческих состязаний за Кубок «Супер Воспитатель!» Абсолютным Победителем стала Зверковская Ирина Николаевна – воспитатель старшей группы «Лунтик» «Детский сад общеразвивающего вида № 110 «Аистёнок».

Все участники получили Дипломы и  памятные подарки, в том числе – музыкальные от творческих коллективов Дворца.