Главная » «Алые паруса»: новая шахматная победа!

«Алые паруса»: новая шахматная победа!

Новый 2017 год уже принёс первые спортивные победы. Со 2 по 6 января в нашем городе проходило Первенство города Вологды по шахматам по возрастным категориям 2000 – 2011 г.р. Главным судьёй соревнований выступил Национальный арбитр (ССК 1) Алексей Николаевич Поникаровский.

Структурное подразделение «Алые паруса» Дворца творчества детей и молодёжи в турнире представлял Михаил Макаров (объединение «Шахматы», педагог Евгения Валентиновна Филюкова), который занял 1 место в категории участников до 11 лет. Михаил набрал 7 очков, подтвердил результат, соответствующий первому спортивному юношескому разряду по шахматам. Также надо отметить, что педагогу-тренеру победителя Евгении Валентиновне Филюковой вручено удостоверение, подтверждающее присвоение звания шахматного судьи III категории.

Поздравляем с новыми достижениями и желаем дальнейших спортивных успехов!