Коллективы Дворца,  Театр моды "Истоки"

XXVIII национальный конкурс «Золотая игла»

XXVIII национальный конкурс «Золотая игла» для молодых дизайнеров, детских и молодежных театров моды и студий костюма на тему: «Территория моды: Восток – Запад» прошёл с 30 марта по 1 апреля в городе Москва и объединил в себе 48 коллективов из России, Казахстана и Белоруссии, 1000 участников показали своё мастерство и творчество в 16 номинациях в сфере моды и дизайна.

Театр моды «Истоки» на высоком уровне представил город Вологду и вошёл в рейтинг 5 лучших детских театров моды России по версии Ассоциации «Золотая игла», а также ученица театра моды Цыпкус Таисия стала лучшей моделью в возрастной категории 5-7 лет.

Театру моды «Истоки» вручен ежегодный приз президента Ассоциации «Золотая Игла» Ларисы Николаевны Костровой за успехи в развитии и активное участие в рейтинговых конкурсах.

Наши победы на конкурсе

Классическое дефиле

Индивидуальные выступления:

1 место: Цыпкус Таисия (возр. категория 5-7 лет)

2 место: Узорова Валерия (возр. категория 5-7 лет)

3 место: Тарасова Мария (возр. категория 14-17 лет)

1 место: Узоров Олег Михайлович (возр. категория родители)

2 место: Мишина Елизавета Алексеевна (возр. категория педагоги)

3 место: Камешкова Мария Игоревна (возр. категория педагоги)

Командное выступление:

1 место: Сырова О, Грузина В, Шестерова И, Узорова Е (возр. категория родители)

1 место: Камешкова М (Вологда), Самосенко А (Барнаул), Сергеева Е (Тула), Светлова А (Великие Луки) (возр. категория педагоги)

3 место: Ганичева Е, Резинкина А, Сырова Е, Спиричева К

Юный парикмахер

2 место: Цыпкус Таисия

3 место: Бутусова Полина

3 место: Клюева Наталья

Причёска для дочки

2 место: Галан Виктория

Fashion портрет «Музы»

1 место: Ганичева Ева

Fashion Look Book

3 место: коллекция «Метаморфозы»

Научно-исследовательская работа

3 место: Шадрина Таисья и Мозохина Надежда

Коллекция «Метаморфозы» была награждена призом от члена жюри Татьяны Лазаревой за раскрытие темы!

Благодарим организаторов, лично Ларису Николаевну Кострову и Ассоциацию «Золотая игла» за этот прекрасный и незабываемый праздник моды и искусства!

Благодарим жюри конкурса за высокий профессионализм!

Благодарим родителей-сопровождающих за инициативность и активное участие в конкурсе!

Поздравляем девочек и мальчиков, педагогов и родителей с заслуженными наградами!