Алые паруса,  Великая Отечественная война,  Военно-патриотическая направленность,  Городские мероприятия,  Городской фестиваль,  Круглый стол,  Положения,  Структурные подразделения

VI Городской слёт юных краеведов «Блокадный наш передний край»

27 января в 15 часов в структурном подразделении «Алые паруса» Дворца творчества детей и молодёжи состоится VI  Городской слёт юных краеведов «Блокадный наш передний край», посвящённый 73 годовщине со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и 72 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Проведение Слёта включает в себя «Круглый стол», концерт  и подведение итогов и награждение победителей заочного конкурса рефератов и исследовательских работ обучающихся и Фестиваля военной песни «Красные маки», также ребята встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны и участниками блокады Ленинграда.

Подробнее о мероприятии можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ.

Ждём ваших заявок!