Городские мероприятия

III городские краеведческие чтения “Мир через культуру 6+”

Городские краеведческие чтения проводятся в МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» (г. Вологда, ул. Ленинградская, д.5) 17 февраля 2020 года (понедельник).

Участники Чтений – обучающиеся 2-4 классов МОУ СОШ, МУ ДО, ГОУ г. Вологды.

На мероприятие приглашаются обучающиеся, выполнившие работу по краеведению с использованием дополнительного материала и элементами исследования, со своими научными руководителями.

Для участия в Чтениях необходимо заполнить общую заявку на всех докладчиков от образовательного учреждения по прилагаемой форме (Приложение 1).

Заявки принимаются СТРОГО с 4 по 10 февраля 2020 г. в письменном виде по адресу: Ленинградская, 5, МУДО «ДТДиМ», каб. 315 или по электронной почте: dvorec35@yandex.ru; в поле «Тема» указать: заявка «Мир через культуру 6+».

Подробнее в положении: