Всероссийский конкурс,  Пожарная безопасность,  Призёры и победители!,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Юность

II Всероссийский конкурс авторского творчества «Человек доброй воли»

II Всероссийский конкурс авторского творчества «Человек доброй воли» проводился Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Конкурс проводился в два этапа: региональный и всероссийский. На Всероссийский этап поступило 539 конкурсных работ из 42 субъектов Российской Федерации.

9 октября 2017 года в г.Москве состоялось подведение итогов конкурса. В состав жюри вошли: председатель жюри: Воронов Сергей Павлович – заместитель руководителя ЦА ВДПО – начальник Управления профилактической работы и обучения мерам пожарной безопасности ЦА ВДПО; члены жюри: Доян Евгений Борисович – ведущий контрольный редактор журнала «Пожарное дело»; Говорова Ольга Константиновна – пресс-секретарь ЦА ВДПО; Кузнецова Марина Игоревна – заместитель начальника Управления профилактической работы и обучения мерам пожарной безопасности ЦА ВДПО; Ненашев Юрий Петрович – ветеран Государственной противопожарной службы МЧС России, генерал-лейтенант внутренней службы; Клеопатский Дмитрий Вячеславович – главный специалист Управления профилактической работы и обучения мерам пожарной безопасности ЦА ВДПО; Брикк Юлиана Викторовна – старший инспектор отдела организации профилактической работы, надзорных мероприятий в области пожарной безопасности и регулирования пожарной безопасности на АЭС Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России; Кормщикова Жанна Александровна – специалист Управления профилактической работы и обучения мерам пожарной безопасности ЦА ВДПО.

Участники конкурса представляли конкурсные работы в направлениях: «журналистика», «фотография», «проза», «поэзия», «драматургия», «музыка», «агитация и пропаганда».

По итогам конкурса Победителем и Призером в номинации «Агитация и пропаганда» стала Ольга Алексеевна Меньшикова – руководитель, педагог дополнительного образования структурного подразделения «Юность» ДТДиМ.

Поздравляем Ольгу Алексеевну и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!