Дети с ОВЗ,  Мастер-класс,  Структурные подразделения,  Творческая встреча,  Чайка

«Дружба продолжается…»

27 марта состоялась долгожданная встреча в  стенах структурного подразделения «Чайка» с участниками клуба «Росток» – детьми с ограниченными возможностями, их родителями и руководителем – Ольгой Борисовной  Садуакасовой.

Для участников была проведена экскурсия по клубу  и ознакомление с образовательной, досуговой деятельностью структурного подразделения. Карымова Светлана Сергеевна провела для ребят мастер-класс  по изготовлению панно «Ромашки» из бросового материала ( использованный чай из пакетиков и круп). Ребята и их родители были удивлены тому,  что используя такие простые, примитивные  материалы можно  создавать креативные работы. Все  ушли с готовыми работами. Мастер-класс прошёл в доброжелательной дружеской обстановке.

Корнилова Светлана Клавдиевна провела игровую программу, где ребята взяли на себя роль сказочных героев  и , используя кукольный театр, пели песни, танцевали, играли, получали заряд положительных эмоций. В общении время пролетело незаметно, родители с радостью узнали, что их дети могут  заниматься в структурном подразделении «Чайка».

Структурное подразделение «Чайка» планирует дальнейшее сотрудничество с клубом «Росток»  и выражаем глубокую признательность Ольге Борисовне Садуакасовой  за её благородное дело. «Чайка» приглашает родителей и их детей с ограниченными возможностями в структурное подразделение на интересные занятия. Мы будем рады вас видеть!

 

Добавить комментарий