Городские конкурсы,  Городские мероприятия

25 мая прошёл отчётный концерт «Ладошка другу»

Ладошка другу!

Дети из ладошек —
солнышко сложили,
Чтобы непременно
люди все дружили,
Чтобы это солнце
для людей сияло,
В каждое оконце
в гости забегало.

25 мая прошёл отчётный концерт «Ладошка другу» коллективов структурного подразделения «Юность» «Дворца творчества детей и молодёжи».
Основы дружбы закладываются у ребенка с раннего возраста. В детстве дружба возникает в процессе общения. И не случайно так назван концерт. Обучающиеся, педагоги и родители Юности в полной мере показали, что они настоящие друзья!
Праздничный концерт получился очень ярким, чувственным, эмоциональным, насыщенным на премьеры и не забываемым.

В концерте приняли участие:

– Театральный коллектив «Юность» (педагог Меньшикова Ольга Алексеевна, педагог-организатор Корзин Дмитрий Владимирович)

– Детский коллектив «Модница» и “Акварелька” (педагог Булина Наталия Борисовна)

– Танцевальный коллектив «VIVID» (педагог Серкова Ульяна Михайловна)

– Туристский клуб «Робинзоны» (педагог Лушкова Вера Игоревна)

Поздравляем дорогих наших детей с успешным выступлением. Все большие молодцы! Талантливые, креативные, трудолюбивые, ответственные, настойчивые в достижении цели.
Благодарим педагогов за любовь к детям, педагогический талант, за преданность нелёгкому, но благородному призванию!

Дорогие родители, спасибо за помощь и поддержку!
Только все вместе мы смогли сделать такой замечательный, душевный, праздничный концерт.