Ансамбль бального танца "Ритм",  Ансамбль эстрадного танца "Сюрприз",  Городские мероприятия,  Городской концерт,  Класс вокала Марины Кокиной,  Коллективы Дворца,  ОМО,  Поздравляем!,  Праздники,  Студия "Чудетство",  Театр моды "Истоки",  ТЦ "ПодРосток",  Хореографическая мастерская А. и В. Евлюхинцевых,  Художественная направленность,  ЦДР "Малышок"

Фотоотчёт о массовых мероприятиях, прошедших во ДТДиМ с 22 по 26 октября

24 и 26 октября в Центре дошкольного развития «Малышок» состоялись театрализованные праздники «В гостях у Осени» для детей 5-7 лет.

26 октября в театральной гостиной театра-студии «Подросток» прошло награждение участников и победителей городского конкурса чтецов фестиваля «Спешите делать добро»

26 октября в большом зале Дворца творчества детей и молодёжи» состоялся очередной концерт выступлений творческих коллективов ДТДиМ абонемента «Красный День календаря», посвящённый Дню народного единства.