Коллективы Дворца,  ТЦ "ПодРосток"

итоги акции памяти «бессмертные строки бессмертным героям!»

В акции приняло участие 203 человека: детей, родителей, преподавателей, воспитателей из 19 различных образовательных учреждений.

Среди них:

8 дошкольных учреждений образования (№ 38, 45, 49, 80, 81, 94, 114, Кувшиновский детский сад)

9 школ ( Гимназия №2, 8,10 11, 18, 31,37,41, Семенковская основная школа имени С.В.Солодягина)

1 колледж (БПОУ ВО “Вологодский педагогический колледж”),

одно учреждение дополнительного образования (ДТДиМ, подразделение класса индивидуального вокала Марины Кокиной и театр-центр «Подросток»).

Больше всего участников (78) было представлено от МБДОУ “Детский сад №114 “Солнечный город“, 54 участника было представлено от театра-студии «ПоДросток» ДТДиМ, 15 участников от СОШ №10, 7 человек представили СОШ№8. Все преподаватели, организовавшие своих воспитанников будут отмечены благодарностями.

В целом участники нашей акции собрали 743 125 просмотров!

Согласно положению акции памяти «БЕССМЕРТНЫЕ СТРОКИ БЕССМЕРТНЫМ ГЕРОЯМ!»

АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ по сумме голосов онлайн голосования (количество просмотров 6303 на момент подведения итогов) и решения жюри становится Красовская Таисия, МДОУ № 49 «Гусельки».

1 Место. Шубина Полина театр-студия «ПоДросток» ДТДиМ, руководители Комиссарова Т.Г., Горева И.В., Слинкина Т.И.

2 Место. Театр-студия Калейдоскоп МОУ «СОШ 18» г. Вологды, Коряковский Глеб, 3А класс, руководитель Лытаева С.В., классный руководитель Добрынина Н.А.

3 Место. Бусова Софья (Д/С-38 «Красная шапочка)

Также специальными дипломами награждаются:

1. Иванов Михаил (СОШ № 10) и Сёстры Стариковы и их сыновья «ПоДросток» ДТДиМ) за исполнение стихов собственного сочинения;

2. Шемякин Вадим (МБДОУ “Детский сад №114 “Солнечный город“), за создание видеоролика «Диалог о войне мамы и сына»,воспитатели Кузнечикова Л. А., Кошелева К. С.

3. Агния Веселова, ученица 1Б класса МОУ «СОШ N8», за создание видеоролика «Сяду к деду на колени»,классный руководитель Михайлова Н.С.;

4. Белоусов Максим, ученик 6Б класса МОУ «СОШ№11» за создание видеоролика  «Нас двадцать миллионов незабытых», классный руководитель Николаева С.И.

5. Софья и Владислав Трубкины (МБДОУ “Детский сад №114 “Солнечный город“) за проникновенное прочтение стихотворений о войне, воспитателиШарипова Д. И., Прободёнова Ю. А.

6. Ученики 10 школы1 а класса г. Вологды, за запись видеоролика «С днем Победы!»(классный руководитель Золотько А. В.).

Все видео можно посмотреть в группе Дворца творчества в Вконтакте