Алые паруса,  Структурные подразделения

“Алые паруса” и Пансионат “Почтенный возраст”

Дорогие друзья! Мы уже рассказывали о том, что в рамках «НЕДЕЛИ ДОБРОТЫ» обучающиеся объединений структурного подразделения «Алые паруса» Дворца творчества детей и молодёжи поздравили с 23 Февраля и 8 Марта уважаемых представителей старшего поколения ветеранов войны и труда, находящихся в Пансионате «Почтенный возраст» (для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья) в пос. Васильевское.

Воспитанники объединения «Музейное дело» (Алина Малухина, Маша Шипина, Артём Шабанов) и «Юный краевед» (Рома Иванов, Вика Коканова, Ксюша Хайрова, Вероника Вересова) изготовили для ветеранов праздничные открытки и рисунки, ребята из объединения «Поленница» (Люба Максимовская, Настя Лепехина, Женя Смирнова, Маша Смирнова, Алина Путникова) подарили свои творческие работы – рисунки. Ульяна Михалёва, Илья Ворошилов, Таня Праслова, Артём Лупандин (“Юный краевед”) из соленого теста изготовили для ветеранов оригинальные подсвечники. Также дети порадовали ветеранов небольшой собранной библиотекой и настольными играми.

Мы благодарим руководителей и сотрудников пансионата, лично управляющую Пансионатом «Почтенный возраст» Соколову Нину Валерьевну, ветеранов за тёплый отзыв и за вкусные угощения для детей! Будем продолжать сотрудничество!

Желаем от всей души, с любовью в сердце крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания и доброты окружающих!

Добавить комментарий