Дети с ОВЗ,  Новогодняя Кампания,  Новый год,  Поздравляем!,  Социальная акция,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Художественная направленность,  Чайка

Новогодняя кампания в «Чайке»

Новогодние поздравления и игровые программы начались в сп «Чайка» ДТДиМ с 22 декабря. В субботу прошли две театрализовано игровые программы «В гостях у Снежной Королевы». Для детей от 4 до 10 лет. Хороводы вокруг елки, игры, подарки, стихи оставили теплое воспоминание у воспитанников и родителей «Чайки». Ребята из объединения «Нетрадиционное рисование» (педагог Карымова Светлана Сергеевна) порадовали рисунками на тему «Символ 2019 года»: у ребят получились веселые, забавные поросята. Сувенирами и подарками, сделанными своими руками, удивляли воспитанники объединения «Сувенир» (педагог Муромцева Ольга Евгеньевна).

23 декабря во дворах улицы Карла Марса 117, структурное подразделение «Чайка» совместно с ТОС «Водники» провели Новогоднюю встречу у Ёлки. Представители «Чайки» устроили танцевальный марафон для жителей микрорайона.

С 24 по 27 декабря педагог-организатор Корнилова С.К. с воспитанниками объединения «Волшебное слово» организовали акцию «Здравствуй Дедушка Мороз». Они посетили 10 семей  с детьми инвалидами. Такую акцию ребята проводят второй год. Подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки, стишки от деток с ОВЗ и их родителей – сделали поездки незабываемыми.

26 декабря в Вологодской Слободе прошла игровая программа «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!»,  которую провели воспитанники объединения «Волшебное слово». Представление проходило на улице, после которого участники пили горячий чай и получали поздравления и подарки от  Дедушки Мороза.

Добавить комментарий