Главная » «Новогодние праздники во Дворце продолжаются…»

«Новогодние праздники во Дворце продолжаются…»

25 января 2019 года во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся очередной концерт абонемента «Красный День календаря», посвящённый Дню Деда Мороза и Снегурочки. В нём приняли участие творческие коллективы Дворца:  «Класс индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной», студия эстрадного искусства «Чудетство», театр моды «Истоки», театр-центр студия «Подросток», а та же танцевальный коллектив «Юниаир»  структурного подразделения «Юность».

В праздничной программе звучали песни о главных сказочных зимних волшебниках, снежной русской зиме. Яркими сценическими костюмами поразили зрителей модели театра моды и юные воспитанники  танцевального коллектива. Завершился концерт Новогодней сказкой «Дед Мороз и Шамаханская царица» в постановке театрального коллектива.