Новогодняя Кампания,  Новый год,  Праздники,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Художественная направленность,  Юность

Невероятные новогодние приключения

Что такое — Новый год?
Дружный детский хоровод,
Фейерверк большой и яркий,
И отличные подарки!

Новый год, словно, сказка, и начинается она задолго до последнего дня декабря. «Скоро Новый год», – повторяем волшебные слова неделями и месяцами раньше праздника. Ожидание, а потом и новогодние хлопоты с их неповторимым, сказочным настроением – это уже праздник.

Дети, родители, педагоги  и друзья с.п. «Юность» «ДТДиМ»  окунулись в праздничную атмосферу  с конкурса «Лучшая новогодняя игрушка». Дед Мороз и Снегурочка поздравляли с Новым годом малышей из дома ребёнка, заглянули и в дружную многодетную семью, где  дарили подарки, пели песни, танцевали и читали стихи. Ребята участвовали и в  новогодних гуляниях в центральном микрорайоне вместе с символом года. В конце декабря в «Юности» прошли театрализованные представления для детей «Невероятные новогодние приключения», а для родителей открылась выставка детских работ.

У каждого, год за годом, все новые и новые новогодние впечатления, приметы, воспоминания. Начнешь вспоминать, и нет им счёта, как подаркам в волшебном мешке Деда Мороза. В Новый год обыкновенные, будничные вещи кажутся волшебными, как сказка. В эти праздничные дни, педагоги и воспитанники с.п. «Юность» «ДТДиМ» от всей души  желают всем жителям нашего города чудесных открытий, новых свершений и триумфа во всех делах! Пусть любимые и родные всегда будут рядом, улыбка не сходит с лица, а все праздничные дни проходят на ура! С Новым годом!

Добавить комментарий