Алые паруса,  Структурные подразделения,  Физкультурно-спортивная направленность,  Шахматные баталии

«Шахматная весна -2018» в «Алых парусах»

В структурном подразделении «Алые паруса» Дворца творчества детей и молодёжи были подведены итоги межгруппового турнира «Шахматная весна – 2018», который проходил 24 и 25 марта на базе структурного подразделения ДТДиМ «Алые паруса». В турнире приняли участие воспитанники всех групп 1 и 2 года обучения объединения «Шахматы». Финалистами стали 11 человек, призовые места распределились так:

1 место – Уваров Никита, 2 место – Теребов Матвей,  3 место – Василенко Роман.

Арбитр турнира Евгения Валентиновна Филюкова также отметила активность и волю к победе следующих юных спортсменов: Старовой Анастасии, Присмотрова Кирилла, Таипова Дениса, Красильниковых Владислава и Вячеслава, Багирова Романа, Панёва Кирилла и Мосягина Андрея.

Поздравляем юных шахматистов с успешным выступлением!