Городские мероприятия,  Городской фестиваль,  ГУСС

Фестиваль Городского ученического совета самоуправления

Хочешь получить нереальные эмоции? Прости, но реальные гораздо круче!

25 января прошел долгожданный ГУСС ФЕСТ. Городской фестиваль для школьников студентов, который познакомил с Городским ученическим советом самоуправления  и показал силу реальных эмоций.

Более 200 школьников собрались вместе и провели продуктивный день. Открывал фестиваль танец организационного состава под песню Время и стекло – Топ, топ, топ. Также выступил танцевальный коллектив Адель.

В программе фестиваля были мероприятия от каждого комитета Городского ученического совета самоуправления.

Культурно – досуговый комитет провели народные игры.

Комитет руководителей создали ролевую игру по предпринимательству.

Комитет образовательной тематики сделали мини версию конкурсно-образовательного проекта Мозгометр и мастер-класс по изготовлению котов из фетра.

Спортивно-оздоровительный комитет провели дискуссию Я-Мы Спорт.

Информационный комитет заперли участников в кабинетах и не выпускали, ведь их мероприятие была игра по раскрытию секретной информации.

Комитет популяризации ШУС пошел путем новинок и провели кейсы для гостей.

В течение дня проводился конкурс на самого активного участника ФЕСТа, ребята выполняли подготовленные для них задания и получали за это специальные наклейки. На закрытии их наградили призами.

Приятным концом стала вечеринка, началом которой был перфоманс от Совета ГУСС с песней под укулеле, танцем и серебряным дождем. Ребята зажгли под выступление певицы Helen Смирнова и треки разных времен, поучаствовали в конкурсе на самого поющего и танцующего.

Отметим, что мероприятие получило грантовую поддержку социальных проектов Городской школы социального проектирования молодёжного центра ГОРКОМ35.

Подробнее о мероприятие можно узнать в группе https://vk.com/gussfest

Добавить комментарий