Главная » Танцевальный коллектив «Рассвет» в с/п «Чайка»

Танцевальный коллектив «Рассвет» в с/п «Чайка»

Уважаемые родители и ребята! В нашем структурном подразделении «Чайка» начал свою работу танцевальный коллектив «Рассвет» под руководством хореографа – балетмейстера, выпускницы Бакинского хореографического училища, в прошлом артистки государственного ансамбля танца Азербайджана, работницы филармонии имени Муслима Магомаева Анны Александровны Дубининой. Также она имеет благодарственные письма от администрации г. Вологды за активное участие и подготовку городских мероприятий, проходила стажировку по направлению хип-хопа в академии танца Sunrise в г.Кирьат — Ата Израиль.

В коллектив приглашаются ребята от 4 до 16 лет. Они будут иметь возможность изучать основы хореографии, характерного танца, современных стилей, развить физические и музыкальные способности и конечно окунуться в творческие процессы в дружной интересной обстановке танцевального мира. Ожидается участие в конкурсах и фестивалях разного уровня. Приходите к нам!

Адрес: ул. Разина, 15а

Телефон: 28-20-33 / 89210632836 — Карымова Светлана Сергеевна — руководитель с/п «Чайка»