День Матери,  Поздравляем!,  Праздники,  Структурные подразделения,  Художественная направленность,  Юность

«Сердце матери»

Мама…
Слов дороже нет на свете!
По какой бы ты ни шёл тропе,
Мамина любовь над нею светит,
Чтобы в трудный час помочь тебе.

Мама озаряет сердцем нежным
Дни, дороги и дела твои.
Оправдай же мамины надежды –
Повседневно лишь добро твори!

Мама, самое дорогое слово для каждого человека. Не изменяет и не охладевает любовь матери. Её не уменьшить, не подкупить нельзя. Она всегда рядом, даже если вы очень больны, несчастны и от вас отвернулись люди. Только мать будет рядом с вами, только ей вы нужны и в горе, и в радости.

28 ноября 2017 года в структурном подразделении «Юность» воспитанники детских коллективов «Арабеск», «Юность», «Аккорд» поздравили своих любимых  мам с праздником!

Дети совместно с педагогами подготовили праздничные поздравления и сюрпризы для своих любимых мам.  В этом году ребята показали новые вокальные и танцевальные номера, небольшие театральные зарисовки, нарисовали портреты мам. Кроме того, дети подготовили трогательное видеопоздравление. Равнодушных мам в зале не осталось, многие плакали. Ребята сорвали бурные аплодисменты, а зрители получили незабываемые эмоции.

В мероприятии приняли участие 80 детей и более 90 человек родителей.

Книгу о матери можно писать, наверное, всю жизнь. «Вся гордость мира от матерей, – сказал М. Горький,- без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя!».

 

 

Добавить комментарий