Городской проект,  ГУСС,  Областной конкурс,  Призёры и победители!,  Социально-педагогическая направленность

Сабурова Юлия – Победитель Областного конкурса проектов физических лиц!

Завершился областной конкурс проектов физических лиц в рамках направлений государственной молодежной политики Вологодской области. Участники конкурса — молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, постоянно проживающие или имеющие постоянное место работы или учебы на территории Вологодской области. Все проекты, заявленные на конкурс, находятся на стадии реализации.
Организатором конкурса выступает Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».
В 2018 году конкурс проходил по восьми направлениям. Поступило 97 заявок. В конкурсе приняли участие жители 17 муниципальных районов: Вологодского, Кичменгско-Городецкого, Сокольского, Устюженского, Бабаевского, Кирилловского, Белозерского, Харовского, Великоустюгского, Грязовецкого, Никольского, Тотемского, Нюксенского, Кадуйского, Чагодощенского, Вашкинского и Тарногского, а также из Вологды и Череповца.

По итогам заочной оценки на суд экспертного совета были представлены 53 проекта. Путем открытого голосования из них выбраны 17 проектов, которые получат финансовую поддержку в размере от 25 по 100 тысяч рублей.

Дворец творчества детей и молодежи на конкурсе представляла Сабурова Юлия Николаевна – методист Молодежного Образовательного Центра “ЛИФТ”. В конкурсе она участвовала с Городским образовательным проектом «Загрузка» .
«Загрузка» — это городской образовательный проект, направленный на развитие школьного ученического самоуправления города Вологды. Данный проект состоит из 3 этапов: встреча председателей, съезд активов и конкурс ШУС. За время проведения проекта, участники изучают самоуправление в теории и на практике, разрабатывают свои собственные мероприятия, которые реализуются в школах в течении учебного года.

Юлия вошла в число победителей Конкурса! Она получит финансовую поддержку в размере 50000 рублей на развитие проекта. Поздравляем!

Награждение победителей Конкурса запланировано в рамках слета молодежного актива Вологодской области «Регион молодых», который пройдет с 28 июня по 1 июля.

Добавить комментарий