Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Областное мероприятие,  Областной конкурс

Результаты конкурса чтецов “Мир без войны”.

Во «Дворце Творчества Детей и Молодежи» в театральной гостиной «ПодРосток»состоялся конкурс чтецов «Мир без войны» в рамках XXII открытого фестиваля детского и юношеского театрального творчества «Спешите делать добро».

17 октября выступали представители школ города и области.

18 октября дети, обучающиеся в кружках и студиях дополнительного образования города и области.

Одновременно в эти дни в рамках фестиваля «Спешите делать добро» слушали чтецов конкурса «Память сердца», посвященному творчеству В.И. Белова.

19 октября Состоялся 2-й тур для 6-11 классов: мастер-класс “Читаем с листа!”Литературное наследие – «Беловские чтения» (Проза Василия Ивановича Белова)/

23 октября 2019 Открытие 29-го театрального сезона Театра-центра студии«ПодРосток» Сказ «Про Федота-стрельца».

Подведение итогов и награждение юных талантов.24 октября 2019 состоялось награждение призёров конкурса чтецов.