Мероприятия Дворца

Профилактическая акция по ПДД “Безопасность на дорогах”

Профилактическая акция по ПДД прошла в Вологде 8 сентября 2020.

Для привлечения к проблеме безопасности на дорогах и профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков обучающиеся и педагоги структурного подразделения «Юность» «Дворца творчества детей и молодёжи» совместно с МКУ «Центр по работе с населением» и инспектором отделения по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Вологде капитаном полиции Натальей Леонидовной Матвеевой приняли участие в агитационной социальной акции «Безопасность на дорогах».

Акция в основном была ориентирована на юных вологжан и пешеходов с детьми, так как детский травматизм очень распространен. Участники акции раздавали листовки и буклеты на перекрёстках в Центральном микрорайоне города с призывом знать и соблюдать правила дорожного движения.