Городские мероприятия,  ГУСС,  Социально-педагогическая направленность

Презентация ГУСС

20 октября с 17:30 до 20:00 на территории Дворца Творчества Детей и Молодежи (Ленинградская 5) г. Вологды состоится самое долгожданное и обсуждаемое мероприятие «Презентация ГУСС», организатором которого является Городской ученический совет самоуправления.

В данном событии смогут принять участие ученики школ, родители, администрация и Управление образования г. Вологда. Посетителям будет предоставлена возможность ознакомиться с новой эрой школьного и городского самоуправления. Пришло время сказать самым ожидаем переменам – ДА! ГУСС – возможность на развитие, а школа – шанс строить новую жизнь. Ученики – новое поколение нашей страны, пришло время научиться развиваться и создавать лучшие времена. Благодаря данному мероприятию участники смогут узнать о существовании организации, которая предоставляет площадку для самореализации и развития личностных качеств молодежи.

Участники смогут:

– познакомиться с деятельностью Городского ученического самоуправления, который существует уже 20 лет;

– узнать план работы комитетов на 2017-2018 учебный год;

– поменять свое представление о самоуправлении;

– научиться строить свою школьную жизнь вместе с учителями и родителями;

– стать частью огромного дела.

Также участников ждут приятные сюрпризы от организаторов, подарки от партнеров и многое другое.

Мероприятие является бесплатным и не имеет возрастных ограничений. Все новости в группе VK: https://vk.com/presentationguss.

Каждый может изменить свою жизнь, главное захотеть и по-настоящему загореться своим желанием! ” Готов управлять своей судьбой” это девиз ГУСС!

Добавить комментарий