Ансамбль эстрадного танца "Сюрприз",  Военно-патриотическая направленность,  Коллективы Дворца,  Лагерь Дворца,  Летние каникулы,  Мероприятия Дворца,  Праздники,  Социально-педагогическая направленность,  Студия "Чудетство"

Праздничное мероприятие, посвященное Дню России

9 июня в большом зале на Ленинградской 5 состоялось праздничная программа, посвященная Дню России для детей городского лагеря Дворца.

Историко-познавательная программа «Моя Россия» включала в себя: статистическую информацию о России, исторические справки и фильмы о государственных символах России и истории праздника, а также ребята приняли участие в аукционах на знание городов, рек, известных людей, оставивших свой след в летописи России. Так как мероприятие проходит в канун юбилея Вологды, то в программе были использованы исторические факты о малой Родине и документальный фильм «Современная Вологда с высоты квадрокоптера».

В концертной части программы выступила солистка студии «Чудетство» Лена Капустина, которая исполнила песни о России.

Педагог ансамбля эстрадного танца «Сюрприз» вместе со своими воспитанниками под песню «Давай, Россия!» провела танцевальный флеш-моб со зрительным залом. Самые активные участники программы получили сувениры на память. В финале праздничной программы все участники исполнили Гимн России.

 

 

 

 

Добавить комментарий