Ансамбль бального танца "Ритм",  Ансамбль эстрадного танца "Сюрприз",  Военно-патриотическая направленность,  Городские мероприятия,  Городской концерт,  Класс вокала Марины Кокиной,  Коллективы Дворца,  Летние каникулы,  Памятные даты,  Поздравляем!,  Праздники,  Театр моды "Истоки",  Художественная направленность

Праздничное мероприятие во Дворце творчества, посвященное Дню России

8 июня в большом зале на Ленинградской 5 состоялось праздничная программа, посвященная Дню России для детей городского лагеря школы № 11

Историко-познавательная программа «Моя Россия» включала в себя: статистическую информацию о России, исторические справки и фильмы о государственных символах России и истории праздника, ребята  также приняли участие в викторинах.

В концертной части программы с соответствующей тематикой выступили ансамбль бального танца «Ритм», театр моды «Истоки» и Карина Пешкова – солистка «Класса индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной».

Педагог ансамбля эстрадного танца «Сюрприз» – Ирина Кочнева вместе со своими воспитанниками и зрительным залом под песню «Давай, Россия!» провела танцевальный флеш-моб. Самые активные участники программы получили сувениры на память. В финале праздничной программы все участники исполнили Гимн России.