Главная » Праздничное мероприятие во Дворце творчества, посвященное Дню России

Праздничное мероприятие во Дворце творчества, посвященное Дню России

8 июня в большом зале на Ленинградской 5 состоялось праздничная программа, посвященная Дню России для детей городского лагеря школы № 11

Историко-познавательная программа «Моя Россия» включала в себя: статистическую информацию о России, исторические справки и фильмы о государственных символах России и истории праздника, ребята  также приняли участие в викторинах.

В концертной части программы с соответствующей тематикой выступили ансамбль бального танца «Ритм», театр моды «Истоки» и Карина Пешкова — солистка «Класса индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной».

Педагог ансамбля эстрадного танца «Сюрприз» — Ирина Кочнева вместе со своими воспитанниками и зрительным залом под песню «Давай, Россия!» провела танцевальный флеш-моб. Самые активные участники программы получили сувениры на память. В финале праздничной программы все участники исполнили Гимн России.