Главная » Положение о проведении XV городской выставки декоративно – прикладного творчества «Воля и труд, дивные всходы дают»

В апреле 2018 года структурное подразделение «Росинка» ДТДиМ организует Городскую выставку «Воля и труд, дивные всходы дают», которая проводится в соответствии с Планом общегородских мероприятий и посвящена празднику «Светлая Пасха». Выставка направлена на развитие декоративно – прикладного творчества в городе Вологде.

Цель выставки: популяризация и развитие декоративно  — прикладного творчества в городе Вологде.

Задачи:

• Поиск и поощрение одарённых детей в системе учреждений дошкольного, общего и дополнительного  образования.
  • Развитие творческой активности обучающихся
  • Активизация научно – поискового творчества детей в области декоративно прикладного творчества.
  • Создание атмосферы взаимообогащения и обмена опытом.

Подробнее о выставке можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ.

Ждём ваши заявки!