Главная » ПОЛОЖЕНИЕ о проведении театрального конкурса  «Звёздочка» в рамках  празднования 100-летия системы дополнительного образования в России

28 марта 2018 года с 11: 00 в структурном подразделении «Юность» «Дворца творчества детей и молодёжи» по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, д. 83 а пройдёт театральный конкурс «Звездочка» для детей,  обучающихся в образовательных учреждениях г. Вологды, который будет посвящен Всемирному Дню театра, 100-летию системы дополнительного образования в России и 100-летию ВЛКСМ (Комсомола).

Цель и задачи:

• развивать и популяризировать детское театральное творчество в самодеятельных коллективах города;
  • организовать досуг детей;
  • развивать систему художественного образования детей;
  • способствовать развитию творческих способностей детей;
  • обобщать опыт работы детских театральных коллективов и содействовать созданию новых.

Подробнее о конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ!

Ждём ваши заявки!