Городские мероприятия,  Городские соревнования,  ЗОЖ,  Положения,  Структурные подразделения,  Физкультурно-спортивная направленность,  Чайка

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого городского мероприятия – Недели «Физкультура. Спорт. Здоровье» (13.02-18.02.2017 г.)

Структурное подразделение ДТДиМ «Чайка»  ежегодно  проводит городское мероприятие – Неделю «Физкультура. Спорт. Здоровье»,  направленное на развитие массовых занятий физкультурой и спортом в микрорайоне Водники.

Целью мероприятия является: Популяризация  занятий физической культуры.

Задачи:

1.Способствовать развитию  досуга молодежи,  подростков,  детей, педагогов и родителей в зимний период в микрорайоне «Водники»

2.Пропагандировать здоровый образ жизни через современные формы массовой физкультурно-спортивной работы.

3.Способствовать воспитанию спортивного поведения между  командами учреждений дополнительного образования, МОУ СОШ, МО ДО, предприятий и организаций микрорайона.

Подробнее о мероприятии и условиях участия можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ.

Ждём ваших заявок!