Главная » Положение о проведении открытого городского конкурса — фестиваля танца  «Великолепный каскад»

17 февраля 2018 года в 15:00 на Ленинградской, 5 пройдёт конкурс — фестиваль танца «Великолепный каскад», который  призван способствовать выявлению ярких самобытных талантов, пропагандировать классическое и народное танцевальное наследие, расширять творческие связи учебных заведений, отдельных преподавателей и исполнителей детской хореографической общественности.

Цель:

Цель городского танцевального фестиваля: развитие и реализация творческого потенциала  детей и молодежи и пропаганда здорового образа жизни.

Задачи:

• Содействовать творческому сотрудничеству и позитивному общению между представителями танцевальных коллективов г. Вологды.
  • Организация активного детского и молодежного досуга
  • Содействовать развитию творческих способностей детей и подростков, воспитывать культуру поведения
  • пропагандировать танцевальные виды творчества;
  • Предоставить возможность показа яркой индивидуальности и высокого уровня танцевального исполнительского мастерства детьми.
  • Способствовать воспитанию эстетического восприятия танцевального искусства разных направлений детьми и родителями.

Подробнее о конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ!

Ждём ваши заявки!