Городская выставка,  Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Конкурсы Дворца,  Мероприятия Дворца,  Положения

Положение о проведении  городской выставки – конкурса детских творческих работ «Дары осени»

В сентябре-октябре 2018 года  во Дворце творчества пройдет Городская выставка – конкурс детских творческих работ «Дары осени». Выставка – конкурс направлена на экологическое воспитание детей и развитие декоративно – прикладного творчества в городе Вологде. Организатором  является МУ ДО  «Дворец творчества детей и молодежи» (контактный телефон – 72-75-87 методист Меликян Людмила Николаевна).

Задачи конкурса:

– воспитание бережного отношения к природному материалу;

– выявление творчески одаренных детей, обеспечение их дальнейшего профессионального роста;

– повышение качества выполнения творческих работ;

– распространение педагогического опыта по изготовлению  изделий в разных техниках из различных материалов.

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного образования в возрасте 4-17 лет.

Заявка и работы принимаются до 8 октября по адресу: ул. Ленинградская, д. 5; кабинет 315 Меликян Людмиле Николаевне.

Подробнее о Конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ.