Городские мероприятия,  Городские соревнования,  Дети с ОВЗ,  ЗОЖ,  Положения,  Структурные подразделения,  Физкультурно-спортивная направленность,  Чайка

Положение о проведении городского мероприятия Неделя «Физкультура. Спорт. Здоровье»

Структурное подразделение «Чайка» МУ ДО “ДТДиМ” ежегодно проводит Неделю «Физкультура. Спорт. Здоровье», направленную на развитие массовых занятий физкультурой и спортом  в микрорайоне Водники. В этом году Неделя пройдет с 22 по 27 января 2018 года.

Цель мероприятия:

Популяризация занятий физической культурой.

Задачи мероприятия:

1. Способствовать развитию досуга подростков, детей, педагогов и родителей в зимний период.
  2. Пропагандировать здоровый образ жизни через современные формы массовой физкультурно-спортивной работы.
  3. Привлекать детей, подростков, молодежь с ограниченными возможности к физкультурно-спортивной работе с/п «Чайка».

Подробнее о мероприятии можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ!

Ждём ваши заявки!