Городские мероприятия,  Городские соревнования,  ЗОЖ,  Положения,  Структурные подразделения,  Физкультурно-спортивная направленность,  Чайка

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского мероприятия «Дед Мороз и необычный кросс»

Структурное подразделение «Чайка» МУ ДО «Дворца творчества детей и молодежи» в 2011 году выступило с инициативой проведении городского мероприятия в микрорайоне  Водники «Дед Мороз и необычный кросс», сценарий которого в 2014 году стал победителем в городском конкурсе игровых программ «Дед мороз за здоровый образ  жизни».

В этом году мероприятие проходит в период с 5 по 17 ноября.

Цель и задачи мероприятия:

Цель: Сохранение и развитие традиций проведения спортивных мероприятий в микрорайоне Водники.

Задачи:

– познакомить участников с наиболее популярными зимними видами спорта в нашей области;

– развивать организованный досуг детей, детей с овз, подростков в микрорайоне «Водники»;

-способствовать укреплению здоровья участников;

– пропагандировать идеи здорового образа жизни.

Подробнее можно у знать в ПОЛОЖЕНИИ.

Ждём ваши заявки!