Главная » ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского мероприятия «Неделя «Физкультура. Спорт. Здоровье» (22.01 – 28. 02. 2019г)

Структурное подразделение ДТДиМ «Чайка» ежегодно проводит Неделю «Физкультура. Спорт. Здоровье», направленное на развитие массовых занятий физкультурой и спортом  в микрорайоне Водники.

Цель:Популяризация занятиями физической культуры.

Задачи:

1. Способствовать развитию досуга подростков, детей, педагогов и родителей в зимний период.
  2. Пропагандировать здоровый образ жизни через современные формы массовой физкультурно-спортивной работы.
  3. Привлечение детей, подростков, молодежи с ограниченными возможности к физкультурно-спортивной работе с/п «Чайка».

Подробнее о конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ! Ждём ваши заявки!