Главная » Положение о проведении городского конкурса детских творческих работ «Подарок для мамы» 2019

Городской конкурс детских творческих работ «Подарок для мамы» проводится в соответствии с Планом общегородских мероприятий. Конкурс направлен на развитие декоративно – прикладного творчества в городе Вологде.

Организатором  является МУ ДО  «Дворец творчества детей и молодежи» (контактный телефон – 72-75-87 методист Меликян Людмила Николаевна).

Цель: популяризация и развитие  декоративно — прикладного творчества в городе Вологде.

Задачи:

— организация выставки детских работ по декоративно — прикладному творчеству;

— выявление и поощрение творчески одаренных детей;

— развитие творческой фантазии, эстетического вкуса;

— повышение уровня выполнения творческих работ;

— обмен  опытом  между педагогами и детьми по изготовлению  изделий в разных техниках из различных материалов.

Подробнее о конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ! Ждём ваши творческие работы!