Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  ЗОЖ,  Конкурсы Дворца,  Мероприятия Дворца,  Положения

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном этапе областного конкурса проектов по пропаганде здорового образа жизни в образовательной организации «Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ! А ТЫ?»

С января по март 2017 года в городе Вологда пройдет  муниципальный этап областного конкурса проектов по пропаганде здорового образа жизни в образовательной организации «Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ! А ТЫ?», учредителями которого являются – Управления образования Администрации г. Вологды, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи»

Цель Конкурса: выявление эффективного опыта в разработке проектов поддержка творческих инициатив педагогов.

Задачи:

✔ повышение эффективности, качества педагогической и методической деятельности педагогов в образовательном процессе;

✔ создание условий для профессионального роста педагогов, обмена опытом между учебными заведениями в подготовке и проведении успешных образовательных проектов с использованием новых информационных технологий;

✔ выявление и поддержка работающих педагогов, активно внедряющих образовательные проекты, пропаганда и распространение передового педагогического опыта;

✔выявление, поддержка и распространение опыта работы по эффективному использованию возможностей проектов в образовательной деятельности

✔популяризация проектной деятельности, как средства образования и воспитания детей.

К участию в конкурсе приглашаются: педагогические работники общеобразовательных учреждений и учреждений дошкольного и дополнительного образования, занимающиеся вопросами профилактики, ОБЖ, учителя-предметники, использующие в своей работе здоровьесберегающие технологии, педагоги-организаторы, заместители директора по воспитательной работе из г. Вологды.

Возраст и педагогический стаж участников не ограничивается.

Подробнее о конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ и по телефону: 72-75-87.

Ждём ваших заявок!