Вологодские истоки,  Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Положения,  Художественная направленность

ПОЛОЖЕНИЕ о городском конкурсе кукол ручной работы «Авторская кукла»

С 21 по 23 марта 2019 года в МУ ДО “ДТДиМ” будет проходить конкурс “Авторская кукла”.

Цели и задачи конкурса:

Конкурс «Авторская кукла» проводится с целью выявления талантливых детей, педагогов, воспитателей, родителей, занимающихся основами декоративно-прикладного творчества, изучения творческой  направленности школьников в сфере прикладного искусства, оказание помощи в поиске путей самовыражения личности средствами декоративно-прикладного искусства, формирования высокого уровня эстетических потребностей учащихся, выявления новых художественных направлений, сохранения традиций изготовления народных кукол, популяризации вологодских сувениров среди населения г. Вологды и туристов.

Работы принимаются с 18 по 20 марта в кабинете 402,403,404 с 10:00 до 17:00 на Ленинградской,5.Все работы возвращаются!

Приглашаем детей в возрасте 7-18 лет, педагогов, учителей, воспитателей дошкольных учреждений к участию в конкурсе! Победителей ждут награды!

Подробнее о конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ!

Телефон для связи:72-22-52