Главная » Положение о городском конкурсе «классных» плакатов среди классов общеобразовательных школ «Дню защитника Отечества посвящается…»

В феврале 2019 года организационно-массовый отдел МУ ДО «Дворца творчества детей и молодежи» проводит Городском конкурс «классных» плакатов среди классов общеобразовательных школ «Дню защитника Отечества посвящается…»

Цели и задачи конкурса:

— организация выставки плакатов, посвящённых 23 февраля;

— воспитание у подрастающего поколения патриотических чувств, любви к Родине и гордости за родственников-защитников Отечества.

Городской конкурс-выставка «классных» плакатов «Дню защитника Отечества посвящается…» будет организована в холле 1 этажа  Дворца творчества детей и молодежи по адресу: Ленинградская, 5

Подведение итогов и торжественное награждение участников состоится в концертном зале Дворца 22 февраля  2018 года  в 18.00 на городском Торжественном, посвящённом 23 февраля.

Подробнее о конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ!