Новогодняя Кампания,  Новый год,  Положения,  Художественная направленность

Положение о городском конкурсе авторских сценариев театрализованных НОВОГОДНИХ МАССОВОК – 2018 «Веселимся вокруг Ёлки», среди учреждений дополнительного образования

В январе 2018 года организационно-массовый отдел «Дворца творчества детей и молодежи» проводит городской конкурс авторских сценариев театрализованных НОВОГОДНИХ МАССОВОК – 2018 «Веселимся вокруг Ёлки», среди учреждений дополнительного образования.

Цели и задачи конкурса:

– обмен педагогическим опытом работы, режиссёрскими находками в период проведения  Новогодней кампании;

– расширение творческих связей между учреждениями дополнительного образования города.

Сроки и место проведения.

Городской конкурсе авторских сценариев театрализованных новогодних массовок – 2018 «Веселимся вокруг Ёлки» проводится в январе месяце во Дворце творчества детей и молодежи по адресу Ленинградская, 5

Участники и условия проведения конкурса.

В конкурсе могут принимать участие ПЕДАГОГИ учреждений дополнительного образования – авторы сценариев театрализованных новогодних массовок.

Подробнее о конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ!

Подробности по телефону: 72-07-96 (Марина Борисовна)