Главная » ПОЛОЖЕНИЕ о городском вокальном фестивале-конкурсе патриотической песни среди обучающихся, воспитанников и педагогов образовательных учреждений «Время выбрало нас»

16, 20 апреля 2018 года в Большом концертном зале Дворца творчества детей и молодёжи по адресу: Ленинградская, 5 состоится Городской вокальный фестиваль-конкурс «Время выбрало нас».

Цели и задачи фестиваля-конкурса.

• Фестиваль-конкурс призван содействовать:
  • Популяризации лучших песен патриотической тематики;
  • Формированию у вологжан духовно-нравстственных патриотических качеств личности, активной гражданской позиции;
  • Выявлению и реализации творческих способностей талантливых обучающихся и педагогов, показывающей высокое вокальное исполнительское мастерство;
  • Расширению творческих связей между образовательными учреждениями;

Подробнее о фестивале-конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ.

Ждём ваши заявки!