Главная » Положение о городской выставке фотоколлажей среди обучающихся общеобразовательных учреждений города «Знакомьтесь – это моя школа!»

В сентябре 2018 года  Организационно-массовый отдел МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» проводит городскую выставку фотоколлажей среди обучающихся общеобразовательных учреждений города «Знакомьтесь – это моя школа!».

Цели и задачи выставки:

— популяризация фотоискусства среди школьников;

— публичная иллюстрация неповторимости исторических школьных событий;

— расширение творческих связей между образовательными учреждениями.

Городская выставка фотоколлажей «Знакомьтесь – это моя школа!» будет организована в холле 1 этажа  Дворца творчества детей и молодежи по адресу: Ленинградская, 5

Подведение итогов и торжественное награждение участников состоится в концертном зале Дворца 27 сентября  2018 года  в 14.00

Подробнее о выставке можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ.