Выставка,  Городская выставка,  Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Конкурсы Дворца,  Мероприятия Дворца,  Положения,  Художественная направленность

Положение о городской выставке детского рисунка среди учащихся 6-11 классов общеобразовательных школ и изостудий учреждений дополнительного образования, посвящённой 870-летию города Вологды «Город, где резной палисад»

В октябре-ноябре 2017 года организационно-массовый отдел Дворца творчества детей и молодежи проводит городскую выставку детского рисунка среди учащихся 6-11 классов общеобразовательных школ и изостудий учреждений дополнительного образования, посвящённую 870-летию города Вологды.

Цели и задачи выставки:

– выявление и поддержка юных художников-вологжан;

– дать возможность учащимся проявить свои творческие способности;

популяризация детского изобразительного творчества;

– успеть запечатлеть в рисунке уникальное деревянное зодчество города Вологды;

– расширение творческих связей между образовательными учреждениями.

Сроки и место проведения.

Выставка детского рисунка будет организована в холле 1 этажа во Дворце творчества детей и молодежи (по адресу: Ленинградская, 5)  с 27 октября 2017 года

Подведение итогов выставки и вручение наград будет проходить во Дворце творчества с 8 ноября  2017 года  в рабочем порядке,  кабинет 215.

Подробности по телефону: 72-07-96 или в ПОЛОЖЕНИИ!