Городские мероприятия,  Командная игра,  Пожарная безопасность,  Положения,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Юность

Познавательная игра по станциям на знание правил пожарной безопасности «Позывной – 01»

«Что бы сохранить своё здоровье и жизнь, надо хорошо знать и своевременно устранять причины пожаров. В большинстве случаев дети не придают значения скрытой опасности огня, играя со спичками, взрывоопасными предметами и легковоспламеняющимися веществами. Культуру пожароопасного поведения необходимо прививать детям с раннего детства и не прекращать этой работы по мере их взросления, перехода вместе с ними на новый уровень.

12 марта  2019 года в 14.00 в  структурном подразделении «Юность» «Дворца творчества детей и молодёжи» пройдёт городская познавательная игра по станциям на знание правил пожарной безопасности  «Позывной 01» среди обучающихся образовательных учреждений  г. Вологды.

В ходе мероприятия дети демонстрируют свои знания и умения по правилам пожарной безопасности.

В конкурсно-игровой программе принимают участие команды обучающихся  4  классов из муниципальных образовательных учреждений   г. Вологды.

Подробнее с правилами игры можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ.