Главная » Первый городской чемпионат по традиционному ирландскому танцу

Первый городской чемпионат по традиционному ирландскому танцу

17 декабря прошел Первый городской чемпионат по традиционному ирландскому танцу, в котором приняли участие и воспитанницы Академии ирландского танца из СП «Колосок». Да не просто поучаствовали, а громко дебютировали!

В младшей возрастной категории до 9 лет: 1 место завоевала Куракина Олеся, 2- Шибкова Алена.
В средней категории 9- 12 лет 1 место — Сотник Александра, 2-Глазова Екатерина, 3- Матюшина Виктория.
В старшей категории среди начинающих: золото — Карымова Виктория, 2 — Вересова Вероника, 3- Григорьева Дарина.

В индивидуальных программах также призерами стали: Глазова Екатерина — 1 место, Григорьева Дарина — 2 место, Куракина Олеся — 3 место. Кубок принесла команде Карымова Виктория.
Прочие участники команды принесли в копилочку Колоска медали за 4, 5, 6 места. Это Дубова Дарья,Смирнова Светлана, Дорошенко Амелия, Воропанова Яна, Покатило Алина, Кочнева Лера, Березина Катя, Морозова Рита.