Ансамбль эстрадного танца "Сюрприз",  Городские мероприятия,  Класс вокала Марины Кокиной,  Коллективы Дворца,  Мероприятия Дворца,  Студия "Чудетство",  Шоу-программа

«ПервоКлассная семья»

29 сентября 2017 года в большом зале Дворца творчества детей и молодёжи состоялась городская шоу-программа «ПервоКлассная семья», которая собрала участников выставки чудесных семейных фотографий с 1 сентября – Дня знаний, когда первоклассники впервые перешагнули порог, каждый своей школы. Так же выставку украсили интересные рисунки родословных семей – получилась целая аллея генеалогических деревьев.

В выставке приняли участие 42 семьи первоклашек-2017 из 18 школ города № 1, 4, 11, 13, 15, 16, 17, 20, 22, 25, 26, 28, 30, 33, 41, Гимназии № 2, «Центра образования № 23 «Созвучие» и Лицея № 32.

В шоу-программе зрители приняли участие в просмотре «Ералаша», мультфильма «Маша и медведь» на тему 1 сентября, а так же активно участвовали в викторинах, конкурсах на знание пословиц и поговорок на тему «Ученье», на знание родственных семейных связей; участвовали в совместном танцевальном флеш-мобе.

Украшением программы были выступления творческих коллективов Дворца: ансамбля эстрадного танца «Сюрприз», солистов студии эстрадного искусства «Чудетство» и «Класса индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной». Все участники выставки получили заслуженные награды: Сертификаты, Дипломы и памятные сувениры.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий