Росинка,  Структурные подразделения,  Творческий отчет,  Художественная направленность

Отчётный концерт структурного подразделения «Росинка» МУ ДО «ДТДиМ»

«Найди свою звезду» – так назывался отчётный концерт, который прошел  на сцене Дворца творчества детей и молодёжи.  «Наполним музыкой сердца» – первая песня. Наши зрители: мамы и папы, бабушки и дедушки, родственники и знакомые – тепло приветствуют детей.  Самые маленькие воспитанники коллектива подарили своим дорогим бабушкам песню «Бабушка моя».  Бурные эмоции вызвала песня «Шагает парень» в исполнении Лауреата областных и всероссийских конкурсов Дарьи Хреновой. Вокальный ансамбль подарил зрителям песню « С добрым утром».  «Рождение звёзд» – так поэтично назвал свою песню Александр Ермолов, а исполнили её Алина Помпа и Марина Панова. Дуэт двух подружек: Алины Мужиковой и Миланы Хреновой не оставил зрителей равнодушными. Лирические песни сменялись серьёзными. «Орлы или вороны» – дуэт Ксении Усковой и Евгении Шулико. Большая группа гитаристов  подарила  зрителям много интересных песен «Расстояния», «Весеннее танго», «Глафира», «Непогода».

Накануне 73 годовщины Великой Победы прозвучала песня «Я хочу, чтобы не было больше войны».

Песня Валерия Гаврилина «Шутка» в исполнении Ирины Наумовой пришлась по душе всем зрителям. Не хочется расставаться с  выпускником Александром Марашовым – он не только солист коллектива, но и бессменный Дед Мороз структурного подразделения «Росинка».

Коллектив «Музыка и мы» под руководством Наумовой Ирины Владимировны – постоянные участники и победители конкурсов и фестивалей различного уровня: «Солдатская завалинка», «Новое поколение», «Песни военных лет», «Маленькая страна», «Вологодские дворики». Ирина Владимировна очень требовательна к себе и к детям, весёлая и жизнерадостная, профессионально и творчески настроенный педагог.

Дети открыли зрителям яркий мир своих талантов, поразили своими чувствами и эмоциями!

Завершился праздничный концерт  песней «Баллада о маленьком сердце». Благодарные зрители с радостью подарили детям свои аплодисменты.

Добавить комментарий