Глобус,  Структурные подразделения,  Творческий отчет,  Художественная направленность

Отчетный концерт с/п «Глобус» «Счастье под крышей»

Дорогие участники отчётного концерта! Большое спасибо за вашу молодую задорную весеннюю радость, которую вы вселяли в зрителей от самого начала и до конца концерта. Он прошёл на едином дыхании, и, хотя выступлений было очень много, времени я не заметила. Вы показали, насколько талантливы, воплотили максимум идей ваших уважаемых педагогов. Успехи добываются большим трудом, и прекрасно, если вы это поняли. Вы – замечательные дети! Оставайтесь и дальше такими непосредственными, увлечёнными, не похожими на зомби, проводящих всё свободное время за компьютерными играми.

Дорогие педагоги – руководители объединений, спасибо за ваш труд, приводящий к таким ярким праздничным фейерверкам, каким стал ваш отчётный концерт!

Любящие родители! Без вашей моральной и материальной поддержки тоже не было бы праздника. Вы правильно воспитываете своих детей, ибо искусство – лучший способ помочь детям стать настоящими людьми.
Всех поздравляю с успешным проведением отчётного концерта и желаю новых удач, успехов, побед!

(автор текста – Татьяна Тераевич)