Мечта,  Структурные подразделения,  Творческий отчет,  Художественная направленность

Отчетное мероприятие в сп «Мечта»

В рамках промежуточной и итоговой аттестации в с/п «Мечта» прошла выставка-концерт воспитанников «Мы ищем таланты». Ребята совместно с ведущей, Наталией Викторовной Кашиной, учились правилам этикета на концерте. Они были вежливыми, благодарными и доброжелательными зрителями, показывая это через аплодисменты, которые были то сдержанные, то бурные и продолжительные, переходящие в овации.

Интересными были и задания. Дети мимикой и походкой изображали животных, под музыку прогавкали, прокукарекали, прокрякали и промяукали ряд знакомых песен. И  конечно к нам прилетел Карлсон, которого сыграла Елена Сергеевна Баликова, чтобы полюбоваться великолепием выставленных талантливых работ. Ею также был проведён ряд занимательных конкурсов на смекалку. Наши друзья из школы №16 подарили детям наигрыши на свирелях. А разве можно усидеть, когда звучит красивая музыка. Флэш-моб для всех!