Военно-патриотическая направленность,  Вопросы и проблемы дополнительного образования,  Городские мероприятия,  Естественно-научная направленность,  ЗОЖ,  Коллективы Дворца,  Марафон,  Мероприятия Дворца,  Народные традиции,  Поздравляем!,  Праздники,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Техническая направленность,  Туристско-краеведческая направленность,  Физкультурно-спортивная направленность,  Художественная направленность

Открытый городской педагогический марафон “100 лет радости, детства и творчества!”. Первый день.

Сегодня –  7 ноября 2018 года – во Дворце творчества детей и молодежи стартовал Открытый городской педагогический марафон “100 лет радости, детства и творчества!”.

Для педагогов образовательных учреждений из: Вашкинского района, г. Вытегры, г. Череповца, Харовского района, п. Семенково, г. Сокола, г. Никольска, п. Сямжи, Грязовецкого района и г. Вологды – были проведены различные по форме мероприятия.

Участники Марафона смогли поделиться опытом на Флэш-семинарах и Презентациях.  Во второй половине дня своими знаниями  на Мастер-классах делились опытные педагоги системы дополнительного  образования города Вологды. Педагоги-психологи провели Тренинги на раскрытие творческого потенциала педагога и формирование позитивного отношения к жизни.

Более 50 участников Марафона погрузились в творческий позитивный настрой и с удовольствием делились своими знаниями, умениями и идеями.

Завершится Марафон – 9 ноября – на Торжественном мероприятии, посвященном 100-летию системы дополнительного образования в России. Начало мероприятия в 16:00. Мы приглашаем всех неравнодушных и заинтересованных жителей нашего, и не только, города. В пятницу – на Ленинградской, 5 – мы закрываем Марафон и открываем новую страницу в новое столетие системы дополнительного образования! Приходите за радостью!

Добавить комментарий