Дворец творчества детей и молодежи /г. Вологда/

муниципальное учреждение дополнительного образования

Главная » Открытый городской конкурс театральных коллективов «Сохраним Вологодчину голубой и зелёной!» в рамках ХIХ открытого фестиваля детского и юношеского театрального творчества «Спешите делать добро!»

Открытый городской конкурс театральных коллективов «Сохраним Вологодчину голубой и зелёной!» в рамках ХIХ открытого фестиваля детского и юношеского театрального творчества «Спешите делать добро!»

Афиша  сценических работ на Большой сцене  и «Камерной сцене» Театра-центра     

Время   Коллектив    Руководитель Репертуар                                 Номинация

13.04. 2017 (Четверг)  Театр-центр

10:30

15 минут

 

 

Камерная сцена

Студия  «Говорушечки», МДОУ «Детский сад комбинированного вида №89 «Зоренька» г. Вологды

Руководитель студии

— Ирина Александровна Нифанова

Хореография  и музыкальное оформление – В.И. Галковская, художественное  оформление –

Л.В. Корепова.

По   мотивам произведений

Юнны Мориц

«100 фантазий

в голове»

 

«Мы – друзья природы!»
11:00

10 минут

 

Камерная сцена

«Классный  драмкружок»

Театральный  коллектив

МОУ СОШ № 26

Руководитель  Шишкина Н.С.

Фалько   К.А.- музыкальное оформление

 

Лопатина Т.А.

«Сказка о бедной Волге и её богатых жителях»

«Животные – герои  сказки»
11:20

20 минут

 

Камерная сцена

Театр-студия «Острова»,

Театральный  класс 3а

МОУ «СОШ №13»

Режиссер-постановщик

-Афанасьева Л.И.,

музыкальное  оформление  -Кожевникова А.Н.

 

Афанасьева Л.И.

«О живой воде» 

 

«Мы – друзья природы!»

11:50

25 минут

 

Камерная сцена

Театр-студия «Острова»,

Театральный  класс 2а

МОУ «СОШ №13»

Режиссер-постановщик

-Афанасьева Л.И.,

музыкальное  оформление  -Кожевникова А.Н.

художественное  оформление – Ганичева О.С.

 

«Кружевная сказка»   Афанасьева Л.И., Кожевникова А.Н. по мотивам сказок Е.Триновой

«Вологда – зелёный городок»
12:25

30 минут

Участники  лаборатории Творческая  мастерская и лаборатория. Рудой Л.Я.,

Шелепин Ю.А.

Слинкина Т.И.

12:50 АНТРАКТ
Камерная сцена

14:30 

20 минут

Театральная студия  «Улыбка»

МУДО  ШМР «Шекснинский дом  творчества»

Руководитель- педагог – Подъякова Наталья Геннадьевна, мастер по пошиву костюмов – Харинская Валентина Александровна

 

«Лесная сказка»

«Мы – друзья природы!»
Камерная сцена

15:00

15 минут

 

Театр  настольных кукол «Сюрприз»

МУДО  ШМР «Шекснинский дом  творчества»

Руководитель- педагог –

 Смирнова Елена Юрьевна

Смирнова Е.Ю.

«Мать Земля»

 

«Мы – друзья природы!»

 

Камерная сцена

15:30

20 минут

Театр-студия «Острова»,

МОУ «СОШ №13».

Постановочная    группа

Афанасьева Л.И.,

Кожевникова А.Н.,

Мотова З.Ю.  Мышляева М.В.

«Давай с тобой поговорим…»

Афанасьева Л.И по мотивам сказки «Серая кошка»

«Животные – герои  сказки»
16.00 Участники  лаборатории Творческая  мастерская и лаборатория. Рудой Л.Я.,

Шелепин Ю.А.

Слинкина Т.И.

 

  14.04. 2017 (Пятница) 

 
Камерная сцена

10:30

15 минут

Театральный  коллектив 

 «Сказка»  МБДОУ «Детский сад № 112 «Золотая рыбка»

Режиссёр и муз. руководитель Гусакова Светлана Анатольевна

Котылева Ирина Борисовна –

муз. руководитель

Воспитатель – Островская Ольга Николаевна

Сказка  на новый лад «Колобок»

(версия Гусаковой С.А.)

«Животные – герои  сказки»
10:50

10 минут

Театральный  коллектив 

 «Тополёнок»  МБДОУ «Детский сад № 84 «Тополёк» 

Режиссёр и муз. руководитель

Щучёва Валерия Геннадьевна

 Композиция

«С любовью к Вологде»

«Вологда – зелёный городок»
Большая сцена

11:20

 20 минут

Музыкально-театральное  объединение

«Музыкальные ступени»

МОУ «СОШ № 30»

Руководитель Чумакова Юлия Геннадьевна, Носова Юлия Александровна –муз. оформление

 Чумакова Юлия Геннадьевна, Композиция

 «Окружающая среда»

«Мы – друзья природы!»
Камерная сцена

12:00

15 минут

Театральная студия  «Радуга»

МОУ «Чёбсарская школа» Шекснинский район

Руководитель Скрипцова Надежда Фроловна.  Педагоги:

Афонина Наталья Валентиновна,

Смирнова Светлана Фёдоровна

И. Зуева

«Приключение в лесу»

«Мы – друзья природы!»
12:20 Участники  лаборатории Творческая  мастерская и лаборатория. Рудой Л.Я.,

Слинкина Т.И.

15.04. 2017 (Суббота)   

Камерная сцена

11:00 

35 минут

Группа эстетического развития детей средствами театра «Диалог» МАУК  «Молодежный экспериментальный театр-студия «Сонет» п/р Алёшиной Л.В.

Руководитель-педагог Макурина Татьяна Александровна

«Собачья дверца» 

по мотивам повести К. Сергиенко «До свидания, овраг»

«Животные – герои  сказки»
Большая сцена

11:45

35 минут

Музыкально–театральное объединение

«Аленький цветочек» 

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Череповец.

Руководитель Овчинникова

Альбина Александровна

Овчинникова Альбина                                   «Чудесная история» «Мы – друзья природы!»
Камерная сцена

12:25

20 минут

Подростковый самодеятельный театр «Колесо» МАУК  «Молодежный экспериментальный театр-студия «Сонет»

Руководитель-педагог Селякова Ольга Геннадьевна

«Алло, алло!

Вы нам звонили» 

по произведениям

К.И. Чуковского

сценарий Ю. Загрядкин

«Животные – герои  сказки»
Большая сцена

12:50

15 минут

Школьный театр – студия «Калейдоскоп»

МОУ «СОШ № 18»

Руководитель-педагог Лытаева Светлана Владиковна

Композиция

«Жила одна планета»

«Мы – друзья природы!»
13:20 

20 минут

Музыкально–театральное объединение

«Аленький цветочек» 

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Череповец.

Руководитель Овчинникова

Альбина Александровна

Автор    Овчинникова Альбина Александровна  «Кругляшок» «Животные – герои  сказки»
14:00 АНТРАКТ Буфет
14:30 Участники   лаборатории Творческая  мастерская и лаборатория Рудой Л.Я.,   Шелепин Ю.А.
Камерная сцена

15:10

10 минут

МУ ДО ДЮЦ «Лидер»

ТО «Веселая карусель»

Руководитель

Шевцова Галина Афанасьевна

Т.Синицо «Мы играем в Колобок»

 

«Животные – герои  сказки»
Камерная сцена

15:30

20 минут

«Школа – студия «Театрал» МОУ «СОШ № 11» Дом Актёра

Руководитель  Афанасьева Лариса Ивановна

А. Андреев

«Как муха страну спасла»

«Мы – друзья природы!»
Камерная сцена

16:00

25 минут

ОДК Театр-центр студия «ПодРосток» МОУ ДОД  ДТДиМ,

Руководители  Шахов В.Г.,

Слинкина Т.И.

Педагоги – Карпина И.В., Светлова Н.В., Афанасьева Л. И., Ганичева Т.С.

О.Корыхалова

 «Весёлая игра про котят»

«Животные – герои  сказки»
16:40

10 минут

Композиция

«Вологда – нет роднее города»

«Вологда – зелёный городок»
17.00 Творческая  лаборатория.  Участники   лаборатории Рудой Л.Я.,

Слинкина Т.И.

19  апреля   среда    в  14:30 час

Закрытие открытого городского конкурса театральных коллективов 

/Камерная сцена Театра-центра/

Скачать АФИШУ можно ЗДЕСЬ!

Name of author

Name: DTDM

Добавить комментарий